Анализ мочи
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть на что обратить внимание в анализе? Или анализ хороший?
Принятый ответ
Добрый день, анализ мочи в норме. При отсутствии жалоб дальнейшее обследование не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, предоставленный анализ без патологии со стороны мочевыделительной системы.
Слизь в моче- вероятно из влагалище попадание.
Если у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что показатели без критичных отклонений; воспалительных изменений не обнаружено. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.