Не выводятся антитела М
Здравствуйте, со 2 ноября по 25 ноября переболел ковидом в легкой форме. Но вот до сих пор у меня в крови антител М содержатся 4,51 , ПЦР отрицателен. антитела G тоже на сей момент 4,88. Скажите, что нужно сделать, чтобы исчезли тела М. ?????
Добрый день! Делать для этого ничего не нужно и сдавать их более тоже. Они уйдут самостоятельно , просто у некоторых этот процесс может занимать 3-6 месяцев. Иммунитет у вас сформировался.