Не вырос клык в 13 лет
Здравствуйте, 13 лет ребенку ,не вырос клык, сделали снимок, клык находится в десне горизонтально . Что нужно делать ? Есть ли такая практика, чтоб направить зуб в правильное русло и вызвать рост?
нет
13 лет
3 Апреля ·Просмотров: 66·Ольга
Здравствуйте! Нужно записаться на прием к ортодонту . Так как необходимо сделать дополнительные исследования и оценить имеется ли вообще пространство в зубном ряду , куда этот клык вытягивать. Возможно распланировать лечение на брекет системе, где будет установлена тяга на зуб и его перемещение в ряд, но все рассматривается индивидуально по результатам диагностики .