Анализ крови 3 мес
Повышены и занижены показатели крови ребёнка 3 месяца. RDW-SD 35,1 Rdw-cv 10,9 P-lcr 53,3 Pct 0,46 Лимфоциты 76,9 Нейтрофилы 14,3 Помогите пожалуйста расшифровать! Остальные показатели в норме
Здравствуйте, для данного возраста жио нормальный анализ крови
Здравствуйте, переживать вам не о чем, нормальный анализ для такого возраста малыша
Здравствуйте, повода для волнения нет, анализ для вашего возраста в норме.
Здравствуйте! Показатели соответствуют нормам для возраста вашего ребенка
Здравствуйте!
Что-то беспокоит?
Все показатели в пределах возрастной нормы, поводов для переживаний нет!
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Анализ крови хороший для вашего возраста. Повода для волнения нет. Не болейте)
Здравствуйте. Анализ соответсвует возрастной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Показатели эритроцитов по их распределению в вашем возрасте не имеют диагностической ценности. По нейтрофилам и лимфоцитам: до 5 лет лимфоцитов(клетки иммунной системы) будет больше, т.к. идет активное знакомство организма с различными микроорганизмами, чужеродными агентами. Доя нас важны абсолютные значения. Смотрим не на %. А на истинное число клеток. У малыша нормальный анализ. Данных за заболевание крови нет. Если общее самочувствие малыша нормпльное, то сдавайте оак только планово. Будьте здоровы!
Здравствуйте,Елена. По результату анализа крови - все показатели в пределах возрастной нормы. Ничего плохого нет. Не переживайте