Что делать, если тяжесть в челюсти и височной области??

Здравствуйте! Не так давно стала ощущать тяжесть в нижней челюсти и височной области, у меня режутся зубы мудрости, это может быть причиной тяжести в нижней челюсти и висках?? Спасибо заранее за ответ!

Добрый день! Да, возможно)
Лучше сделать rg-исследование и посмотреть расположение зубов мудрости и их корней)
Оценить, как в полости рта расположены они, хватает ли им места в зубном ряду)

Людмила, спасибо за ответ!!