Здравствуйте. Можно ли применять препарат Седжаро один раз в две недели?
Начала приём препарата, эффектом снижения аппетита довольна. Большего и не надо.
Давление
56 лет
4 Апреля ·Просмотров: 155·Влада
Здравствуйте! Препарат Седжаро согласно официальной инструкции применяется 1 раз в неделю . Этого режима введения абсолютно достаточно для снижения массы тела .Введение препарата 1 раз в 2 недели не будет оказывать терапевтического лечения .