Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста 🙏 9 Дпо, (отследила по тестам, была очень яркая полоска) поднялась ночью температура (37.2-37.7) Тошнит жестко всю ночь, но это первый день так Начиная с 5 Дпо чувствовала какие то как будто бы иголочки матку электрошоком тыкают. Опухла матка, болят соски Месячные через 8 дней Но у меня пмс никогда не было, год была на кок, первый цикл без них Может быть беременность? Сегодня делала тест (но всю ночь пила воду) отрицательный Буду делать еще завтра, боюсь если тоже отрицательный то может проблема какая то? Гормональный сбой? С мужем оба здоровые, никогда проблем не было. Мне 18, ему 22. Генетика у обоих хорошая, все многодетные (у него 5 братьев, у меня 2)

Повышенный кортизол (690)
18 лет
5 Апреля ·Просмотров: 35·Дарья, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если половые контакты в периовуляторный период были, конечно, беременность возможна. Но на 9 дпо ещё рановато делать тесты, они вполне могут (и часто это делают) не показать беременности ещё на этом этапе. Чтобы тест был информативен, делают его не ранее 12-14 дня, как бы странным это, возможно, ни казалось. Так устроено все потому, что иногда тест покажет, безусловно, и раньше, на 10-11 день, например, а у кого-то не покажет, а покажет лишь на 14 дпо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Понимаю ваше переживания,. С целью исключения наличие беременности, рекомендуется создать ХГЧ в крови. Если результат будет менее 5, то, беременности нет. Так как, вы длительно принимали КОК, и, данный цикл, это первый цикл без приема гормональных препаратов, такие проявления могут быть адаптацией организма к изменению гормонального фона

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Описанная вами картина характерна для предменструального синдрома так и для беременности очень раннего срока. При ПМС связано это с колебаниями уровня гормонов во втору фазу цикла. Для имплантации так же могут быть эти симптомы. Имплантация или только‑только завершается, поэтому уровень ХГЧ в крови ещё может быть очень низким.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Если в данном цикле были половые акты с полноценной эякуляцией во влагалище то вероятность беременности есть. При задержке менструации выполните анализ крови на ХГЧ чтобы понять есть беременность или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если были незащищенные половые контакты , конечно же вероятность наступления беременности высокая. Тесты информативны при задержке.
Информативнее сейчас сдать кровь на хгч, результат более 5- положительный.