Маленькие красные точки на головке

После полового акта появились красные точки на головке , зуда нет, мочеиспускание безболезненное

32 года
5 Апреля ·Просмотров: 69·Владимир

Принятый ответ

Добрый день.

По описанию можно предположить точечные петехии. Это мелкие кровизлияния, которые могут возникнуть из-за активного трения.

Обычно не требуют лечения и проходит самостоятельно.
Но для более точной диагностики рекомендуют очный осмотр венеролога или уролога.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По описанию, можно предположить наличие нескольких вариантов:
-петехиальные элементы, на фоне травматизации сосудов
-раздражительный дерматит

Прикрепите пожалуйста фотографии

Принятый ответ

Владимир, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для лучшего понимания прикрепите пожалуйста к вопросу фото состояния и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации.
Уточните пожалуйста,чем то лечили?обследование проходили?
Как давно беспокоит?