Коты пью и едят но приходится на сильно заставлять пить
Они кушают пьют из пипетки сами не хотят их начало немного пошатовать переживаю что делать в вет клинике сказали что здоровы а до другой ехать долеко На днях было все хорошо щас их не держу почти задним лапы спросила в подруги она сказала может вирус что в таком случае делать
Здравствуйте. Слабость задних лап может быть от обезвоживания, интоксикации или осложнения инфекции.
Кошкам сейчас нужны силы и побольше жидкости. Норма воды 30-60 мл на 1 кг веса животного в день.
Продолжайте кормить из пипетки водой (также можно использовать шприц без иглы). Если пропадёт аппетит, можно кормить влажным кормом или детским мясным пюре (типа Тёмы) также из шприца без иглы - не торопясь, маленькими порциями, каждые 3-4 часа. Даже если пьют и едят мало - лучше так, чем ничего.
Если будут ухудшения - еще раз сходите в клинику. Возможно понадобятся капельницы и антибиотики