Можно ли забеременеть сразу после отмены кок
Пила Джес 3 месяца,до этого месячные были нестабильные,сейчас с мужем планируем беременность Последнюю пачку Джес закончила примерно 20 марта(плюс минус пару дней) Месячные были с 22 по 27 марта 30,31 марта,2,3 апреля был ПА с мужем Теперь думаю какова вероятность увидеть две полоски Подскажите пожалуйста как быстро можно забеременеть после отмены кок?
Здравствуйте, Планировать беременность можно сразу в первом цикле после отмены КОК, эффект проявляется в первом цикле. Так же лучше начать предгравидарную подготовку ( Фолиевая кислота 400 мкг -1 раз , витамин д 2000-1 раз , йодомарин-200 мг -1 раз )