Узнать пол ребёнка по снимку
Была на УЗИ 15 недель и 1 день. Врач точно поставил пол ребёнка что это мальчик. Можете посмотреть по снимку или видео и может ли быть ошибкой? Ждали девочку.
Принятый ответ
Здравствуйте. По статичным снимкам сложно достоверно понять мальчик это или девочка, нужно смотреть в динамике. Но скорее всего это мальчик.
Если очень важно узнать пол ребенка, то можно пройти 3д узи, оно более точное
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Только по снимку нельзя однозначно сказать девочка или мальчик, нужно смотреть видео петлю , но по моему мнению больше похоже на мальчика . В подобных ситуациях для уточнения Пола рекомендуется выполнить экспертное 3 D узи
Принятый ответ
Здравствуйте . На представленных снимках УЗИ с большей вероятностью определяется мужской пол плода .
Так же можно сдать кровь на анализ для более точного определения пола или пройти 3д УЗИ .
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
На основании представленных снимков невозможно с абсолютной уверенностью определить пол плода. Рекомендуется рассмотреть возможность проведения анализа крови для определения пола ребёнка или выполнения ультразвукового исследования в трёхмерном режиме (УЗИ 3D) для получения более точных данных.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По статичным единичным снимкам судить о поле (да и вообще о чем-либо) куда сложнее и менее информативно, чем судить по видеопетлям и формате динамичного проведения узи, как видит исследование в моменте врач узист. Но по приложенным снимкам, в особенности по 3д двум фотографиям справа, действительно можно аккуратно предполагать мужской пол. Но повторюсь, информативность статичных снимков куда ниже, чем видеопетли.