Что вас беспокоит?

Неправильно начала пить амоксиклав

Здравствуйте, хотела бы уточнить по поводу приема антибиотиков. Врач стоматолог-хирург назначила амоксиклав 1000мг после синус лифтинга. Прописала 5 дней по одной таблетке 2 раза в день. Я случайно перепутала и пила по 1 таблетке в день. Сегодня уже четвертей день. Подскажите сильно ли это критично? Не нужно как то заново начинать курс или пропивать подольше дней?

21 год
6 Апреля ·Просмотров: 31·Самира

Здравствуйте! Мы не имеем права на сайте назначать дозировку антибиотиков , редактировать ее. Вам лучше обратиться к своему врачу для очного осмотра и назначения . Чаще всего назначают по две таблетки . Чтобы оценить помогло вам лечение или нет , нужен очный осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.