Тест на беременность положительный,что делать дальше ?

Здравствуйте,сделала несколько тестов на беременность, все показали сразу четкую вторую полоску.Последний раз месячные были 27 февраля , сегодня уже 6 апреля ,можно ли уже делать узи для подтверждения беременности?

Нет
25 лет
6 Апреля ·Просмотров: 18·Олеся, Москва

Здравствуйте!
Да, вы можете провести узи малого таза и вероятно в полости матки будет определяться плодное яйцо. Первостепено возможно определение ХГЧ, если уровень будет более 1500-2000 МЕ то плодное яйцо будет точно определяться в полости матки.

Ольга Анатольевна, спасибо!