АT-TГ намного выше нормы — вопрос №424111
У меня АИТ. Гипотиреоз более 5 лет. Принимаю L-тироксин 75. В начале декабря переболела Covid - 19. Давление стало нестабильным. То низкое, то высокое.16 февраля 2021г. сдала кровь на клинический анализ и щитовидную железу. Все показатели в норме, кроме АТ-ТГ (1000.0). Как его можно снизить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!