Высыпание ребенка на коже
ребенку 9 лет за неполный год высыпало 3-й раз всего как крупа с покраснением всго участка тела кроме лица позже и лицо сдали анализ на паразитов -отрицательный имуноглабулин повышен 224мл.сейчас ставят диагноз алергический дерматит в прошлый раз розовый лишай с каждым разом переносим сложнее сейчас кололи уколы дексаметазон.ПОМОГИТЕ.
Здравствуйте! рекомендую сделать специфические иммуноглобулины Е - к домашней пыли, клещам домашней пыли, мясу курицы, куриным яйцам, коровьему молоку, говядине, ржаной и пшеничной муке. если есть дома животные, то сдайте на них.