Герпес на губе

Сегодня 5 день приема анцикловира, герпес уже почти прошел. Когда можно кормить грудью ?

6 Апреля ·Просмотров: 33·Дария, Чебоксары

Здравствуйте! При приеме ацикловира грудное вскармливание не прекращается, данный препарат считается безопасным,так как проникает в грудное молоко в минимальной концентрации.
Вы самостоятельно можете проверять совместимость грудного вскармливания и прием лекарственных препаратов на сайте е-лактация.