МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНОВИРУСА У МЕНЯ ХОБЛ

У меня хобл от чрезмерного лечения кордароном (кордароновые легкие) В настоящее время ремиссия. Небольшая одышка при ходьбе.С октября 2019 по август 2020 курс лечения преднизолоном.. В настоящее время динамики в заболевании нет

Здравствуйте. Желательно вакцинироваться ЭпиВакКороной, в вашем возрасте она легче переносится.