Как убрать закрытые комедоны
Добрый день, мучаюсь 9 лет с закрытыми комедонами на подбородке и возле крыльев носа ,лицо постоянно покрывается черными точками , ни дифферин ни эффезел не помогали , никакой дорогой уход не работает(ретиноиды внутрь не принимала.даже если я ничего есть не буду , кожнае сало все равно сильно вырабатывается .Чистка лица хватает на три дня . Потом все обратно возвращаться .Даже лечилась в платной клинике . Пила гормональные таблетки тоже не помогли . По анализам тока низкий гемоглобин .
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.