Болит точечно в подмышке ближе к сердцу
Здравствуйте,сегодня прошёлся,сделал подтягиваний 30 и начало болеть там где подмышка,боль такая что ли точечная,в одном месте пульсирует. Я проверял сердце в октябре+- и ничего не обнаружили(Я ходил с холдером,бегал и тд) Я бы не написал,но боль вот началась с 14:50 и вот я даже поспал сейчас 19:27 и все равно такая точечная боль пульсирующая ког будто кто то мизинцем нажимает в одну точку каждую секунду
Здравствуйте, Илья!
Описанные жалобы, вероятнее всего неврологического характера (связаны с мышечным спазмом) - необходима консультация невролога
Сердечные боли все таки чаще имеют характеристики:
Давящие , сжимающие, жгучие боли в груди, отдающие в левую руку, под лопатку, нижнюю челюсть
Возникают при физ нагрузке, сильном стрессе и проходят после прекращения воздействующего фактора или после приема нитратов
Длятся 20-30 минут
Не связаны с изменением положения тела
Не имеют четкой точечной, колющей боли