Болит живот

болит живот больно сидеть когда нажимают ещё больше

нет
10 лет
7 Апреля ·Просмотров: 29·Егор

Здравствуйте! При подобных жалобах необходим обязательно очный осмотр педиатра и детского хирурга. Возможно понадобится выполнить УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Также сдача общего анализа крови и мочи,анализ крови на СРБ.

Здравствуйте!

Учитывая предоставленную информацию необходим очный осмотре детского хирурга как можно скорее.