На дивоте , боках и бедрах появляется вот это

Начала замечать, что на животе, боках, внешней и внутренней стороне бедер появляются красные пятна, они выпуклые, не чешутся, я их не чувствую совсем Что это может быть?фото приложу. Аллергии не было никогда

Гастрит, тонзилит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно высыпания ? Накануне не болели вирусной инфекцией ? Похоже на розовый лишай Жибера

Елена, здравствуйте, нет, не болела

Елена, посмотрела фото этого лишая, у меня совсем не похожи высыпания.

Да не похоже на следующих фото. Возможно укусы насекомых

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.

А прикрепите фото высыпаний с других локализаций.

Марина, прикрепила

Похоже на укусы мошки или фолликулит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Используйте сетки на окнах и дверях, фумигаторы.

Марина, добрый день. Укусы мошек обычно зудят и опухают. Тут же немного выпуклые красные пятнышки. Бляшечки. Не приносят дискомфорта совсем . сегодня появились на шее тоже 3шт. Не может это быть сыпь на какую нибудь страшную болезнь?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Это похоже на укусы насекомых
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория, сплю в пижаме. Рядом спят дети 3г и 5мес, у них ничего нет?‍♀️только у меня

Я вижу то, что вижу