Мешки под глазами, лёгкие головокружения, шум в ушах

Примерно неделю держатся отёки под глазами, на теле больше нигде нет отеков. Часто стало падать давление 90/60, 100/70 и т.д. Помимо лёгкие голокружения- подняла голову и все вокруг закружились, но быстро картинка восстанавливается. Шум в ушах ещё беспокоят. Младшему ребенку 1.7, бывает недосып, ГВ завершила ещё в декабре. Была у врача с анализами мочи и крови, скачала что здорова, хотя есть вопросы по анализам. Помогите разобраться, может, нужно досдать ещё анализы?

Полипы в желчном
37 лет
7 Апреля ·Просмотров: 57·Эмма, Симферополь

Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуют исключить дефицитные состояния организма (анализы крови на витамин Д, ферритин, фолиевая кислота, в12, магний, цинк)
Заболевания щитовидной железы (анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ, т3, т4)