Акнекутан и масло
Здравствуйте, начала пить акнекутан 32мг, принимаю в середине дня с основным приемом пищи. Слышала что лучше принимать его с маслом. Дерматолог рекомендовала делать небольшой бутерброд со сливочным маслом. Для меня немного проблематично есть это каждый раз. Могу ли я выпивать после таблеток столовую ложку например оливкового масла или масла виноградной косточки? также слышала что многие пьют омегу. Что посоветуете лучше?
Нету
21 год
7 Апреля ·Просмотров: 174·Ирада
Здравствуйте!
Вы можете заменить бутерброд с маслом на что-то другое, что содержит в составе достаточное количество жиров.
Это могут быть: желток, сыр, молоко, орехи, авокадо, оливковое масло, слтаоснре масло, рыба, оливки, маслины, сливки, жирные сорта мяса (свинина, баранина).