Что вас беспокоит?

Хронические

У меня анефризма МЖП аритмия гипертония положена ли мне инвалидность если да, то как мне ее получить без очереди возможно ли это мне 19 лет анефризму обнаружили в 10 лет!? Нужно ли будет нужно ли хирургическое вмешательство?

12 Октября 2017·Просмотров: 208·Юрий, Красноярск

Нет, скорее всего, не положена. Инвалидность положена не при наличии заболевания или заболеваний, а при развитии стойкой и длительной утраты трудоспособности и жизненно важных функций. А вопрос об оперативном вмешательстве решают не кардиологи, а сердечно-сосудистые или кардиохирурги.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.