Тошнило котика от Стоп-цистита.

Здравствуйте. У котика то ли обострение цистита, то ли мкб и потому по прошлому лечению снова дали ему таблетки Стоп-цистит. В инструкции написано, что давать нужно по 1 таблетке 2 раза в день. Так и дали, но после 2 таблетки где то через 3 часа котика начало рвать. Сначала питанием (оно было свежее), а после уже просто жидкостью. На следующий же день дали 1 таблетку 1 раз вечером и рвоты не было. Поэтому думаем, было ли это из-за большой дозы таблеток или же чего то другого?

Здравствуйте.в туалет ходит , мочиться?

Олеся, да, в туалет ходит, но иногда по паре капель, а иногда побольше.

Рвота может появится из-за интоксикации вследствие не хождения в туалет, а лечение одним стоп циститом не эффективно, препарат относится к гомеопатии.

Олеся, его до Стоп-цистита не рвало, а вот после второй таблетки через пару часов началось. Но на следующий день после приема таблетки, ничего не было. Но дали одну таблетку в день, а не по инструкции.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать