Чувство страха и паника
После двух небольших ДТП ( в качестве пассажира) боюсь ездить в автомобиле. Страх сильный, например на все неожиданно выехавшие машины охватывает ужас ( Пью тералиджен, он читала, что без ад не работает
40 лет
8 Апреля ·Просмотров: 24·Мария
Добрый день. В чем вопрос? Есть пережитые ситуации, есть сформированная фобия. Ее лечение включает психотерапию, в т.ч. экспозиционную. Да, тералиджен как монотерапия имеет мало шансов на успех в описанной ситуации, чаще назначаю СИОЗС при фобиях, паниках.., например, эсциталопрам или сертралин