Совместимость препаратов

Здравствуйте! По рекомендации эндокринолога колю 4 месяца велгию. У ребенка нашли глистов, назначили препарат ребенку и сказали взрослым однократно принять немозол. Подскажите пожалуйста можно ли с велгией?

34 года
7 Апреля ·Просмотров: 57·Валентина, Москва

Добрый день.
Противопоказаний к совместному приему данных препаратов нет.
Единственное могут усилить побочные эффекты от приема велгии, такие как тошнота, рвота, диарея или запоры. Поэтому следите за своим самочувствием и тщательно за питанием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Указанный вами препарат совместим с использованием Велгией. Однако важно понимать, что одним из механизмов его действия является замедление эвакуации содержимого желудка, что может нарушать всасывание таблетированных препаратов.