Сыпь по всему телу ребенка

Сыпь по всему телу ребенка, а именно щечки, шея , животик , спина и частично ножки Ребенку 10 месяцев

8 Апреля ·Просмотров: 9·Мария, Москва

Здравствуйте! Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо увидеть фото сыпи.
К сожалению, в бесплатном вопросе нет возможности прикрепить фото и другие файлы.
После чего появилась сыпь? Не меняли средства для стирки? Накануне не болели?