Приём Ярина
Здравствуйте, пила ОК Ярина месяц, перестала пить после первой упаковки, потому что не подошли, сейчас 23 день цикла, а месячных нет. Почему так получилось и что делать в таком случае. Могут ли они вообще не пойти?
Добрый день! Немного непонятно если 23 день цикла в котором принимали ярину, то месячные должны пойти в течение 7 дней после прекращения приема. Если сейчас 23 день после отмены и их нет, то надо сделать узи малого таза. Удачи!