Попала уголком бумаги в глаз

Здравствуйте! Вчера вечером случайно попала уголком бумажной упаковки в глаз. Не сильно, слегка тыкнула, но появилась неприятная боль и сильное слезоточение. На утро остались небольшие неприятные ощущения, но слезы уже не идут. Подскажите пожалуйста, нужно ли что-то делать с этим и не опасно ли это для глаза?

Нет
20 лет
8 Апреля ·Просмотров: 98·София, Москва

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Попадание краем бумаги в область глаза может приводить к поверхностной травме роговицы и вызывать похожие симптомы. Для уточнения состояния рекомендуется очный осмотр офтальмологом для исключения травмы роговицы и назначения соответствующего лечения