Что вас беспокоит?
Здравствуйте, хотели узнать можно ли наращивать ресницы? если на верхнем веке халязион
Здравствуйте, у меня 7 марта появился ячмень на вернём веке. Я капала капли альбуцид и мазала на ночь тетрациклиновой мазью. Спустя где-то дней 5 ячмень прошла, появился халязион. Пошла в больницу прописали капли комвео 3 раза в день капать на протяжении 10 дней, у меня немного сошло воспаление, спустя 10 дней пришла снова, сказала капать ещё 5 дней, не пройдёт будут удалять. Я прокапали, пришла опять, сказали ничего уже не делать он уменьшился в размере.. воспаление почти нет.. вопрос, можно наращивание ресниц делать?..
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Ознакомилась с вашим вопросом. Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо оценить состояние век и халазиона. В целом, при наличии халазиона наращивание ресниц не очень рекомендуется, т.к. тщательная гигиена век становится затруднительнее, что может привести к повторному воспалению.
Похожие вопросы по теме
- 12 Июля 20171 ответ
- 23 Апреля 202032 ответа
- 7 Августа 20202 ответа