Дисплазия тазобедренного сустава
Добрый день, ребенку поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов слева, ему наложили гипс, уже почти месяц в гипсе, возраст 5,5 месяцев, у меня вопрос могу я его сама присаживать?
Нет
8 Апреля ·Просмотров: 14·Виктория, Армавир
Добрый день. 5,5 мес ребенок не требует присаживания,и всё завист от вида гипсовой повязки наложенной ребенку. Сохраните фото рентгенов и ребенка в гипсе в облачном хранилище и напишите сюда ссылку, тогда возможно будет ответить на все ваши вопросы.