Хруст в челюсти

Проблема с прикусом и хруст при открываним челюсти.В больнице сказали что нужно удалить зубы мудрости и тогда можно работать с суставами, ведь дело в них

Нет
15 лет
8 Апреля ·Просмотров: 11·Даша

Здравствуйте!
Хруст и щелчок чаще всего связан с состоянием височно-нижнечелюстного сустава, поэтому удаление зубов мудрости может быть началом ортодонтического лечения, соглашусь с очными специалистами🙏🏻