Помощь в расшифровке

Был прием антибиотиков на фоне острого гнойного гайморита, была замена одного антибиотика на другой, на данный момент есть боли,но больше отек,чем гной, по анализу крови есть вопросы, это вирусная или бактериальная

Удален желчный
30 лет
9 Апреля ·Просмотров: 22·Маргарита

Здравствуйте Маргарита, к сожалению в бесплатных вопросах нет возможности прикреплять бланки анализов.
Вы их можете прописать вручную для их интерпретации!
.