Не нравятся выделения , не приятный запах

Добрый день, 11 мес назад было кесарево, месяц назад начала замечать выделения стали другие и появился запах, сдала мазок, коккобацил флора грамвариаб. -Умеренно, ключевые клетки- Обнаружены. Чем нужно пролечиться ?

Нет
36 лет
9 Апреля ·Просмотров: 79·Татьяна, Красноярск

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой результат косвенно говорит о бактериальном вагинозе, Но для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16, если такой возможности нет, то можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней