Отчего лезит внутренний чирий
Второй год лезут внутренние чирии.может какая инфекция.постоянно режут.что делать?к кому обратится? Обратилась к хирургу сказал что сучье вымя.разрезали.через неделю снова вылез чирий.и снова внутренний
Попробуйте ультрафиолетовое облучение крови. Помогает избавиться от такого. Или, как вариант - аутогемотерапия. И аналищ на ВИЧ проверить. "Сучье вымя" и "чирий" - симптом ослабления иммунной системы организма.