По суставам

Добрый день! У меня проблема с суставами началась пять лет назад. Ходила по врачам, ответ - это у Вас с рождения. Я раньше не хромала, бегала на каблуках, а сейчас уже видно, что одна нога короче другой, хожу, хромаю. Ноги перестали совсем раздвигаться. Как мне записаться на прием? Сама себе хочу назначить лечение - плазмолифтинг в суставы? Можно? Мне 56 лет. Еще хочется пожить полной жизнью. С уважением, Наталья

Здравствуйте.В данном случае опираясь на ваши жалобы можно думать, что у вас имеется асептический некроз головки с одной стороны с укорочением конечности. Нарушение движений в тазобедренном суставе, а именно в вашем случае говорит о том, что изменения тазобедренных суставов серьезные- Коксартроз 3 стад. Вам необходим осмотр очный ортопеда для решения вопроса об возможном оперативном лечении.Но это предположение. Удачи ВАМ.