Шов кошка после стерилизации
Пожалуйста, подскажите, это шов расходится? 2 часа как забрали из ветклиники. Я на стрессе не очень обратила внимание как было изначально
9 Апреля ·Просмотров: 28·Анна
Здравствуйте! К сожалению в бесплатных вопросах нельзя прикреплять файлы и фото. Если вы только забрали животное, то вероятно шов пока может выглядеть отечно и пугающе, но не думаю что он разошелся. Шов может разойтись, если животное будет его лизать и трогать. Не допускайте этого, наденьте ограничительный воротник и попону