Не понимаю что с котом
Здравствуйте, вчера все было нормально, сегодня пришла с ночи, кот не встретил хотя обычно были, лежит, не мучит ничего, на руки берут задние лапки поднимает когти выпускает, за день не заметила чтобы пописал, что это может быть
Нет
25 лет
10 Апреля ·Просмотров: 12·Екатерина
Здравствуйте! Если кот не ходил в туалет, у него вероятно острая задержка мочи. Если кот не писает более 24 часов, это может быть крайне опасно и чревато большими последствиями. То, что он не встретил - также тревожный звоночек, говорящий о том, что коту плохо и больно. Пожалуйста, срочно отправляйтесь в ветклинику (если ещё там не были), там коту быстро окажут помощь, а вам дадут рекомендации