Скудные месячные
Скудные месячные 12 дней , выделений мало , пользуюсь ежедневной прокладкой , иногда боли внизу живота, иногда ощущаю распирание живота . Какие препараты купить
23 года
10 Апреля ·Просмотров: 19·Полина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда вы последний раз выполняли узи органов малого таза? Если имеется на руках, можете приложить его. Если не делали, то желательно сделать на 5-7й дц, поскольку необходимо понимать толщину эндометрия, наличие органических изменений, чтобы дать вам полноценную рекомендацию. Регулярный ли у вас цикл?