Сделали хирургическую операцию от косоглазия , веко верхнее опухло на 6 день после операции, это норм ?
Здравствуйте, сделали операцию на глаз от косоглазия , покраснение , небольшая отечность была. Спустя 6 дней после операции глаз припух ( верхнее веко ) Капаю капельки данцил (3 р в день) и дексаметазон (6 р в день ) Переживаю нормальная ли это реакция , что отечность появилась спустя почти неделю после операции. Или это осложнения ?
Атрофия зрительного нерва врожденная на оперируемом глазе
27 лет
10 Апреля ·Просмотров: 35·Юлия
Здравствуйте!
Так как воспаление возникло не сразу, то вероятно произошло воспаление железы века.
Лучше всего обратиться очно на осмотр к офтальмологу для дополнения вашего лечения, но это не осложнение от операции по поводу косоглазия.