Воспаление яичника
Добрый день! Скажите пожалуйста. У меня воспаление яичника, врач мне выписала лечение: Амоксициллин 500мг. 2 раза в день ( 5дней) и свечи Дикловит. У меня на данный момент Гайморит и я принимаю Азитромицин 500мг.Нужно ли мне сейчас принимать Амоксициллин?
Нет
46 лет
10 Апреля ·Просмотров: 17·Светлана
Здравствуйте, эта группа разных групп антибиотиков и действие каждого антибиотика идет на Опре опоенный вид бактерий . В вашем случае , если вы начали прием Азитромицина, то вам стоит его допить. Переходить на новый , не стоит