Как принимать аквадетрим

Добрый день, ребенку-13 лет. Назначили аквадетрим 1500ед/сут.как правильно это принимать? 3 капли сразу? Или в течении дня по 1 капле давать?

Нет
32 года
10 Апреля ·Просмотров: 10·Снежана

Добрый вечер, меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Обычно дают всю дозу за раз (т е 3 капли сразу в ложку) в первой половине дня, можно во время еды:) будьте здоровы

Инна Николаевна, спасибо большое 🌹 за ответ