Усилились неприятные ощущения в десне возле зуба
Снимки были сделаны примерно 5 лет назад Есть ли вероятность пульпита? Нижняя 6ка слева 8ка, которая лежит-на снимке- уже удалена, но боль не ушла https://dropmefiles.com/qNAck
33 года
10 Апреля ·Просмотров: 16·Samuel
Здравствуйте.
К сожалению по данному снимку сложно что-то сказать, темболее прошло 5 лет, за 5 лет могли произойти изменения.
Пульпит по снимку не ставится, а ставится на очном приеме. Рекомендуется обратиться к стоматологу, провести температурные пробы, так же врач может сделать прицельный снимок, чтобы оценить, нет ли кариозных полостей, расположенных близко к пульпе.