Месячные после биохимической беременности
Скажите пожалуйста сколько дней в норме идут месячные после биохим.берем? Кровит уже около 2 недель норма ли это? Не обильно,только на бумаге кровь после похода по маленькому И быстро ли падает хгч после такого?
Здравствуйте.
Как правило, менструация после бхб может быть несколько обильнее и/или длительнее, но все же 2 недели - это достаточно долгий и скорее ненормальный срок, требующий как минимум контроля ХГЧ и УЗИ. Падение ХГЧ зависит от его исходного в том числе уровня, конечно. Лучше в такой ситуации постараться сдать свежий общий бета-хгч и провести узи в ближайшее время, чтобы исключить некоторые сценарии и осложнения.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, при биохимической беременности могут быть такие длительные выделения. До 14-21 дней Нужно сдавать ХГЧ в динамике, чтобы был отрицательный результат. ( обычно он падает в течение 2х-3х недель
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставоенной информации, выделения могут быть длительными . Вплоть до следующей менструации , хгч падает постепенно
В подобных случаях рекомендуют выполнить узи - для исключения патологии эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно менструации проходят чуть более обильнее, но могут быть и продолжительнее, чем обычно.
Но в общем допустимо до двух недель.
ХГЧ падает в зависит от уровня , который был и работы почек.
Может также снижаться в течение нескольких недель.
Учитывая, что выделения длительное время в таких случаях рекомендуется выполнить узи органов малого таза для оценки полости матки, толщины эндометрия
Здравствуйте. Такте длительные выделения не являются нормой. Рекомендую пересдать кровь на ХГЧ и выполнить узи органов малого таза. Когда была биохимическая беременность? Когда сдавали хгч?После биохимической беременности делали хгч?