Тест на ветрянку
Добрый день. Подскажите пожалуйста Какой лучше сдать тест на ветрянку, что бы узнать о возможном заражении(возможно болезнь проходит инкубационный период). После контакта с больным прошло 5 дней. В детстве не болел.
Здравствуйте! Если хотите можете сдать анализ на антитела IgG, IgM к вирусу ветряной оспы.