Сыпь на щечках,руках и ножках красного цвета.

здравствуйте. у ребенка высыпала сыпь на лице,ручках и ножках. температуры и ни чего больше нет. не чешет ее..она ей не доставляет дискамфорт. педиатр прописал полисорб и супрастин.пьем уже пять дней не исчезает. я мажу кремом и купаю в маргановке и ромашке, через день стала сыпь подсыхать и менять цвет,но появляется новая..ребенок аллергик, думаем на игрушку или на гелевый шарик, так как она его лопнула в руках зубами.

Светлана здраствуйте,уберите все с чем ребенок контактировал когда началась аллергия.Ванны из ромашки и марганцовки тоже аллергенны убедитесь что не на них.И запишитесь к аллергологу чтоб узнать на что аллергии у вашего ребенка.