Выкидыш/гормональный сбой?

24 марта были обильные месячные как будто кровотечение которые пришли на 5 дней раньше Вчера тянуло поясницу и снова пошла кровь раньше на 2 недели как при месячных, обильные Ночью проснулась от озноба, темп 36,2 Поехала в скорую по узи не обнаружили ничего серьезного и отправили домой Кровь также идет и жжение в пояснице присутствует 2 недели назад лежала в больнице с циститом и кололи 14 дней цефтриаксон в больших дозах Также сейчас принимаю альфанормикс Может ли быть связь? И что мне делать

Субклинический Гипотиреоз, гастрит, Сибр, срк
29 лет
10 Апреля ·Просмотров: 24·Лия, Уфа

Здравствуйте. Болезни и приём многих препаратов может влиять на менструальный цикл и давать его нарушение, как правило в таком случае цикл восстанавливается самостоятельно, сейчас для исключения патологии можно рекомендовать провести УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

УЗИ не показало ничего серьезного, на тот момент сказали все вышло
Но кровь потом снова начала выходить
После транексама вышло и стало лучше. Можно ли его принимать по схеме 1000 три раза в день?

Да можно принимать по 1.000 мг три раза в день до 4 дней и пройти контрольное УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

А почему жжение в пояснице есть? Когда лежу на спине, поясница сильно нагревается

При нарушении цикла могут быть такие ощущения

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Может надо сдать какие то гормоны?

Принятый ответ

Однократное нарушение цикла не требует никакого дополнительного обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, прием антибиотиков и инфекции ( цистит ) стресс для организма. Это все , безусловно могло повлиять на менструальный цикл . Если по узи исключены патология эндометрия и беременность, то скорее всего сбой носить функциональный характер.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации вероятнее всего это является гормональным сбоем ,который приводит к нарушению цикла, на фоне того что была антибактериальная терапия и лечение цистита.