Врачебная тайна

Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос.Моей девушке 16 лет,и она с недавних пор не девственница.Завтра ей к гинекологу,и она боится,что расскажут это родителям.Децствует ли сейчас врачебная тацна,или нет?

Вадим, добрый день! До 18 лет она считается несовершеннолетней и все могут доктора рассказывать родителям