Первый секс

Здравствуйте! Не получилось с партнером в первый раз по моей причине, не получилось «пройти». Мне 21, девственница и худоватого телосложения. Стыд позор. Как бы сделать так, чтобы все-таки достигнуть цели.

Екатерина, здравствуйте! Во-первых почему стыд и позор? Если что-то не получилось в интимной жизни с первого раза - это может вообще ни о чем не говорить. Если есть какие-то анатомические проблемы, то их лучше обсуждать на приеме у гинеколога после осмотра. Иногда бывает плотная девственная плева, в этом случае нужно рассечение. Может быть вагинизм (спазм влагалища) и несоответствие с партнером в размерах - это тоже нужно прояснять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, ооо не дай Бог вагинизмы какие то... ужас. Попытаюсь добраться до генеалога. Дело в том, что я за границей, и тут все не так просто.

Екатерина, а какая у Вас цель? И оправдывает ли эта "цель", те чувства, которые существуют между вами! Может нет? Подумайте!